Рейтинг телефонов с хорошей камерой до 35000

В современном мире камера в смартфоне стала почти самым важным критерием при выборе нового устройства. Ведь именно камера позволяет нам сохранять важные моменты и делиться с ними с друзьями и близкими.

Если вы ищете телефон с высококачественной камерой, но не готовы потратить огромную сумму денег, то этот топ-10 рейтинг поможет вам сделать правильный выбор. Мы собрали самые лучшие устройства со всего мира, которые не только имеют отличную камеру, но и доступны по цене до 35000 рублей.

1. iPhone SE (2020) — этот аппарат от Apple несомненно стоит на первом месте благодаря своей камере, которая делает невероятно качественные снимки. Он оснащен 12-мегапиксельной основной камерой, оптической стабилизацией изображения и воспроизводит оттенки более точно.

В этом топ-10 также есть множество других телефонов, которые достойны вашего внимания. Устройства разных марок и моделей, но все они объединены одним — отличной камерой. Вы можете выбрать телефон, который подходит именно вам по требованиям и бюджету. Этот рейтинг поможет вам сделать правильный выбор и насладиться качественными снимками на протяжении долгого времени.

Лучшие смартфоны с отличной камерой по доступной цене

1. Xiaomi Mi 11 Lite – смартфон, который отличается компактным дизайном и качественной камерой. Он оснащен тройной основной камерой с разрешением 64 Мп, а также 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Этот смартфон отличает широкий спектр фотографических возможностей и доступная цена.

2. Realme 8 Pro – смартфон, который имеет четыре камеры на задней панели. Основная камера имеет разрешение 108 Мп и позволяет делать качественные снимки даже в условиях недостаточного освещения. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп и поддержкой HDR делает отличные селфи.

3. Samsung Galaxy A52 – смартфон, который имеет четыре камеры на задней панели. Он оснащен основной камерой с разрешением 64 Мп, широкоугольной камерой, макросъемкой и глубинным сенсором. Фронтальная камера с разрешением 32 Мп делает качественные снимки для селфи.

4. OPPO Reno4 Z 5G – смартфон, который отличается стильным дизайном и отличными камерами. Он оснащен четырьмя камерами на задней панели, включая основную камеру с разрешением 48 Мп и широкоугольную камеру. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп делает отличные селфи.

5. Honor 30S – смартфон, который имеет четыре камеры на задней панели. Он оснащен основной камерой с разрешением 64 Мп, широкоугольной камерой, макросъемкой и глубинным сенсором. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп делает качественные селфи.

6. Vivo V20 SE – смартфон, который отличается стильным дизайном и качественной камерой. Он оснащен тройной камерой на задней панели, включая основную камеру с разрешением 48 Мп и широкоугольную камеру. Фронтальная камера с разрешением 32 Мп делает отличные селфи.

7. Xiaomi Redmi Note 10 Pro – смартфон, который имеет четыре камеры на задней панели. Основная камера с разрешением 64 Мп делает качественные снимки в любых условиях освещения. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп делает отличные селфи.

8. Motorola Moto G60 – смартфон, который отличается хорошей камерой и доступной ценой. Он оснащен тройной камерой на задней панели, включая основную камеру с разрешением 108 Мп и широкоугольную камеру. Фронтальная камера с разрешением 32 Мп делает отличные селфи.

9. POCO X3 Pro – смартфон, который имеет четыре камеры на задней панели. Основная камера с разрешением 48 Мп делает качественные снимки в любых условиях освещения. Фронтальная камера с разрешением 20 Мп делает отличные селфи.

10. Nokia X20 – смартфон, который имеет четыре камеры на задней панели. Он оснащен основной камерой с разрешением 64 Мп, широкоугольной камерой, макросъемкой и глубинным сенсором. Фронтальная камера с разрешением 32 Мп делает качественные селфи.

Таким образом, если вы ищете смартфон с отличной камерой по доступной цене, то эти модели станут отличным выбором. Какой из них выбрать – зависит от ваших предпочтений и требований к съемке.

Оцените статью
youmanual.ru